Новая Зеландия

Визы и туры в Новую Зеландию
Авиабилеты Виза в Новую Зеландию Форумы (1176)
Отели Новой Зеландии (93) Поиск попутчика (40) Фотоальбомы (3)
Туры в Новую Зеландию (20) Отзывы (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Новая Зеландия / форум / Жизнь в Новой Зеландии / Автомобили
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Автомобили
Pages:   1    2    » 
15.2.2008 23:12 А какова цена на бензин в Новой Зеландии? Еще интересно сколько стоит средний по классу, 3-4 летний автомобиль. Слышал, что их из Японии возят. Движение, если я не ошибаюсь, левостороннее?
Андре 16.2.2008 06:15 locman - попробуйте посмотреть вот тут http://www.ltsa.govt.nz/index.html
16.2.2008 06:56 Пару лет наза цены на бензин были 96й - литр - 1.729 NZ$, 91й - 1.679NZ$ С Японии машин оч много:) цены на машины разные у меня приятель взял себе за 1200 амер бачинских, но это большое исключение.
17.2.2008 21:14 Андре, что-то про цены я там ничего не нашел :-( Может конечно смотрел не там....
18.2.2008 17:52 А зачем покупать там машину, если ехать на отдых? Лишние проблемы. В крайнем случае можно в аренду взять.
18.2.2008 18:28 Я не говорил, что на отдых. Есть планы перебраться на совсем. Довольно долго жил на Дальнем Востоке, с тех пор любовь к японскому автопрому. А вопрос, так из праздного интереса, хотел сравнить с нашими ценами. Думаю это будет еще один, хоть и маленький, плюсик в сторону эмиграции. :-)
19.2.2008 16:15 Если хочешь почитай одну статейку, называется "Покупка автомобиля в Новой Зеландии" http://www.newzealandexpress.com/aboutautobuy.html может почерпнешь что нибудь полезное для себя.
08.6.2008 20:57 локус, ну что пееребрались или еще интересуетесь бензином на авто?
17.6.2008 10:31 едишь же отдыхать, зачем за руль садиться, и так ездиешь у себя дома устаешь.
28.6.2008 21:16 NHL я с тобой полностью согласен, ведь это же напрядение во-первых, а во-вторых не у себя дома..
07.9.2008 05:30 Плюс еще заблудиться можешь, дорог то не знаешь, а если куда в горы, на курорт, так вообще опасно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Новую Зеландию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 150 у.е. »

Авиабилеты

Бронирование авиабилетов
в Новую Зеландию »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Новой Зеландии (6)
Новая Зеландия в цифрах и фактах
Карта Новой Зеландии
Погода в Новой Зеландии
Новый Год в Новой Зеландии
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость в Новой Зеландии
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Новой Зеландии

Ванака
Квинстаун
Окленд
Веллингтон
Крайстчерч
Роторуа

Спонсоры сайта

Наши координаты

New-Zeland - туры в Новую Зеландию, отдых в Новой Зеландии, отели Новой Зеландии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@new-zeland.ru
© 2005-2014, new-zeland.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.new-zeland.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламная группа
NetFlex - разработка cms - систем